Мой изобретательный путь в теории "воля к власти: силовой динамизм"
- финально-релизная версия силовой теории: "силовые квант-полоски"

Должна признаться, что  моя теория о воле к власти, каковой она предстаёт передо мной в конечном её виде, прошла через множество этапов своего развития, даже самое базовое понятие "силовой центр", которое является несущим фундаментом  теории - было выдумано мною отнюдь не сразу. Ведь прежде этого было множество промежуточных версий: при-альфа, альфа, про-бета, и бета версия. Так к примеру, заместо изначального представления о "силовом центре", было представление о сгустках анти-хаоса которые парили в поле чистой энтропии, как два совершенно противоположных состояния энерго-материи, я даже в то время думала, будто сама энергия состоит из каких то точек-частичек))) - потом это переросло в совсем другое представления, где заместо би-полярного "хаос-гармония", было одно сплошное поле, но только имеющее пиковые полюса-точки, где сила энтропии убывает и плавно-постепенно переходит в гармонию, то есть нечто вроде первой версии, но только без резкого разграничения анти-состояний энергии, а скорее как бесконечно плавные переходы этих состояний с наличием пиковых полюсов, где для того или иного состояния достигнут минимум-максимум. Нужно добавить что уже во второй версии я отказалась от представления о энергетических точка-частицах, и заменила его представлением о сплошном волновом поле с плоскими "морскими" волнами. Теория полюсов долго держалась в моём уме и я долго её придерживалась, однако и она оказалась недостаточной, я выявила в ней серьёзные ошибки, в следствии чего соединила обе эти версии(первую и вторую) и получилась третья, самая первая версия теории "силовые центры", где изначально, они представали в виде точек пересечения силовых линий - здесь "центр" всё ещё не был самостоятельным образованием, а лишь как  некое следствие пересечения множества окружающих его линий. Но я быстро поняла что такое понимание центра ошибочное и несёт за собой неисправимые трудности, поэтому вместо "пересекающихся линий" выдумала "силовые кольца" - в этом случае, центр оказывался самостоятельным образованием, которое выделяется от всего прочего и не является прямым продолжением периферического поля - такая интерпретация оказалась весьма целесообразной и она избегала множество критических ошибок присущих для всех предшествующих. Однако даже эта, казалось бы самая последняя версия моей теории, тоже имела свой недостаток - она не объясняла переливы и переходы этих самых колечек из одного центра на другой. Поэтому совсем недавно, я попыталась заместо неё вновь выдвинуть гипотезу силовых линий, только не прямо-пересекающихся, а скорее скрученных в "клубочки" - весьма недолго эта теория продержалась, ведь в ней я тоже увидела логические изъяны, но именно благодаря ей, мне пришла в голову совсем другая, и при этом самая совершенная версия из всех, которые когда либо были.
 

То есть помимо представления о самих центрах, я также очень долго думала насчёт того, из каких элементов должна состоять та самая сила, на основании которой эти центры сотканы - весьма много вариантов я перелистала в своих мыслях: частицы-точки, плоские морские волны, кольцевые волны, пересекающиеся прямые линии, вихревые скрученные линии - и все эти варианты, я тщательно перепроверяла логикой, то бишь я пыталась понять, может ли то или иное представление о силе, гармонично вписываться в общую картину воли к власти - чтобы не противоречить уже имеющимся "пазлам мироздания". И вот в конце концов должна признаться, что уже нашла наиболее целесообразную и наилучшую версию сравнительно всех предыдущих - она называется "силовые квант-полоски" - в этой версии, которая по моему мнению наиболее логичная и уместная, предельными элементами силы являются квант-полоски, как некие небольшие, и при этом рваные полосочки вытянутой энергии, которые могут быть под разным  углом изогнуты, иметь разный размер, и в конце концов быть разного качества - как оказывается, такое представление наиболее эффективное и имеет наибольший объясняющий потенциал среди всех прочих, именно этот вариант как я полагаю, наиболее близок к реальности и наиболее правдоподобный, хотя он и не столь пафосный как "волны" - но зато он совершенно дееспособный и не допускает никаких логических пропусков, практически все "дыры" и оплошности теории силового динамизма устраняются, если в качестве прото-элементом утвердить силовые квант-полоски. Так что я полагаю, что моя теория силового динамизма окончательно сформировалась во всех своих базовых основоположениях, и тем самым обрела фундаментальную почву для всех своих последующих разработок-уточнений - вытесняя при этом свою конкуренцию в виде материализма, далеко-далеко в сторону, а также занимая свой несомненный трон, среди всех уже имеющихся метафизических теорий о мире.  

А вот кстати несколько картинок, которые должны изобразить то что я имею ввиду под силовыми квант-полосками
https://i.ibb.co/GxXZMyH/1603725965098.jpg
https://i.ibb.co/2dnDkgc/1603725972418.jpg

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!