Становление в вечном моменте.

Невероятная любовь и доверие к миру чувств, какова вершина этой любви и в чём она выражается ? — хочу, чтобы этот мир, был чувствующим миром, хочу, чтобы не было ничего мёртвого, ничего застывшего, ничего неподвижного — но только как сила.

Как сила, выраженная в чувстве, ибо я люблю чувства больше всего на свете, и доверяю им как ничему иному, хочу возносить чувства на вершину всего. Представьте себе только, что ваша жизнь и каждое её переживание, каждое её волнение и потрясение — содержат в себе уже и всю вселенную, что вся вселенная играет в унисон с вашим чувством.

Представьте мир так, чтобы ваше текущее переживание в текущем моменте, передавало собою саму реальность какова она есть, чтобы каждое настроение выраженное в эту секунду — было прямым отблеском исчерпывающим весь масштаб мироздания...

Чтобы переживание жизни, как динамичная величина в перемене своих состояний — была чистым зеркалом и отражением течения силы в каком либо центре, как мера предельного масштаба устройства реальности, и как то, что должно прославлять себя в вечном становлении переходящего из центра в центр.

Хочу такой мир, где нету ничего сокрытого и ничего величественно непостижимого, где избыточно сокрытое величество по отношению к чувствам было изъято, и где нету ничего вечного помимо вечности становления выраженного через чувства силового центра — хочу упразднить "истинный" мир, ибо имею непомерную любовь к миру чувствующему...
...eternal Sensuality...

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!