Сверхчеловек: моя мечта.

Но достаточно ли простого ознакомления с теорией о силе, чтобы стать настоящим сверхчеловеком ? — ничтожно мало, ничтожно недостаточно: силу невозможно понять как теорию, это есть то, что должно ощущаться и поражать до косточек мозга, до самой глубины пронизывать всё моё существо, каждый раз она должна вспыхивать во мне всё сильнее и сильнее, воистинну могучим должно быть это кипение, неистовые всплески её должны захватывать и приковывать к себе всё внимание до последней капли, и эмоции рвущиеся через край — сопровождаемые ливнем слёз от осознания величия радостного момента преисполненного высшей ценностью: здесь ценность бытия зашкаливает настолько, что воля к власти должна быть констатирована незамедлительно; сверх того — она вообще во всяком случае будет необходимо констатирована, когда дойдёт до определённой точки своего подъёма в каком нибудь силовом центре, естественно при условии, что там ещё и незаурядно развито мышление: сильный философ всегда становится вестником и проповедником воли к власти, просто потому что воля к власти существует, и существует абсолютно !!

Но и этого мало для становления сверхчеловеком ! — сверхчеловек превосходит всё мыслимое и немыслимое, он наше отдалённое будущее, он наша путеводная звезда, наша мечта и наш ориентир, он есть подлинной целью всех наших наивысших устремлений — именно к нему тянуться наши руки, он есть то, что станет новым идолом для могучих и сильных, он наш новый бог и существо совершенно иного порядка, земля и небо должны перевернуться чтобы возник сверхчеловек, ведь это — супер-эксклюзив.

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!