Поднебесная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная » Мои улётные прогулки » Солнечная осенняя прогулка


Солнечная осенняя прогулка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Солнечная осенняя прогулка.

Сегодня была отличная, необыкновенно редкая для этого времени погода - яркое и теплое, солнечное настроение в атмосфере, и причем совершенно без холодного ветра, поэтому я пошла прогуляться чтобы развеятся. Шла я своим привычным маршрутом в сторону полей и леса,  первое время, минут 20-30 чувствовала себя сонливой, словно заторможенной, но потом я потихоньку начала пробуждаться, плавно и постепенно. Сперва я хотела повернуть на горку, чтобы выйти там в поле, но увидев там какого человека, почему то застеснялась и решила пойти ранее неизвестными проулками. Я вышла на самую периферийную улицу которая граничила с полем и как бы располагалась практически в поле, и там была сплошная грунтовая дорога, даже без намёка на асфальт и камешки - только огражденные домики разбросанные по всей периферии моего города, на самых самых краях. Естественно, что никто кроме жителей этих домов здесь обычно не ходит, поэтому я была странной незнакомкой, мало того, на меня ещё начали бросаться собаки - ибо как раз ограждений там нигде не было, домики стояли в открытую, так что в этом я опечаталась. Животные были небольшими и я конечно не испугалась, в крайнем случае я могла бы просто пнуть их ногой, поэтому подала вид, что мне по барабану и пошла дальше. К счастью эта улица не оказалась замкнутой, и мне удалось пройти дальше, я уже шла возле лесополосы за которой находились сплошные поля. Это кстати была еще и некая возвышенность, отсюда я видела весь город. Мне становилось всё жарче и жарче, ведь в самом деле я взволновалась когда на меня начали пялится люди и бросились собаки, причём жара сказывалась на мне негативно, начали чесаться ненавистные прыщики на спине, поэтому я сняла курточку и шла в одной рубашке.

И в этот момент мне стало так приятно легко, каково не было уже очень давно - со всех сторон охватила воздушная свежесть и приятная теплота, именно мягкая и нежная, ласковая теплота, казалось самая идеальная температура - лёгкая прохлада + теплые лучи солнца, ощущение лёгкости было таким выраженным, что будто бы переходило в чувство невесомости. Тяжесть в голове и чувство сжатости моментально улетучились, я была как парящая снежинка, растворялась в нирване. Мне стало так хорошо, что захотелось прилечь прямо возле дороги на травке, людей я не особо стеснялась - ведь здесь никого и не было.

И таким образом я лежала, нежилась под солнечными лучами и даже пыталась слегка себя поглаживать - хотя особо не заводилась, ведь знала что место всё таки публичное. Итак я лежала или сидела, смотрела через деревья и думала идти дальше. Достаточно отдохнув я подняласььи пошла далее. С виду всё казалось достаточно незнакомым, конечно ландшафт этот я уже видела много раз, но с новой позиции он казался чем то другим. Вниз вела тропинка, а где то вдалеке еще было одно поле и земленая дорога, откуда только что выехала машина - мне показалось что там я еще не была и пошла туда.

Спустившись я оказалась в хорошо известной мне точке, возле реки, через которую лежит земляной мост, но я всё же решила пойти к новой тропике, чтобы возможно разведать неизвестные мне маршруты - сперва попыталась пойти туда напрямую, но мне помешал большой участок с камышами и сорняками, поэтому обошла это место под неким малентким холмом на котором росли деревья, и который был странно обгрызенный вдоль своего края, так что у деревьев даже торчали корни - как оказалось здесь я тоже еще ни разу не ходила, хотя проезжая тропинка здась уже есть.

По пути я  вдруг поняла, что хочу в туалет, и не просто пописать, а именно покакать. Это стало для меня проблемой - идти с неудобным чувством тяжести и дискомфорта мне отнюдь не хотелось, это бы испортило мою прогулку - поэтому решила что найду позже какое то укромное место, где сделаю это дело, тем более, что таким образом я справляю нужду не впервые)) Выйдя на ту самую дорожку я поняла, что она представляет из себя  скрученное полу-кольцо, и выводит на другую дорожку, вокруг и всюду была собранная кукуруза - лишь только множество всяких ошмётков и качанов лежало на земле, а какой то дед, прямо посреди поля что то рылся, видимо искал остатки целых качанов.

Как и ожидалось, я вышла из этого полукруга и следующая тропика была прямой, но вдруг мне почулаялся шум воды, и обернувшись в левый бок увидела какой то водоём, и необычные сооружения похожие на кирпичные квадратики, прямо посреди воды. Мне стало интересно и я пошла посмотреть что это такое, тут же увидела на дереве плакат с надписью "водосточная станция, проход запрещен, ведётся видео наблюдение". Было сомнительно что ведется видео наблюдения, ведь ничего кроме сточной воды и деревьев я не видела. Из земли торчали трубы, из которых выливалась зелёная вода, а всюду жутко воняло. Я сразу поняла что это место связано с канализационными трубопроводами, и видимо сюда сливается вся грязная вода. Делать здесь особо было нечего, поэтому я развернулась и пошла дальше своей дорогой.

Но всё же я увидела ещё одну тропинку и решила ещё раз свернуть - ведь здесь я точно ещё ни разу не была. Свернув я увидела ограждение и ворота с аналогичным плакатом, за которыми были здания, с виду полузаброшенные - проверять это мне конечно не захотелось, поэтому я просто постаралась пройти дальше по прямой. Но не тут то было, мне ещё сильнее захотелось в туалет - с левой стороны вдоль тропы, я увидела спуск в некие хрущёбы из кустов и деревьев - "идеальное место подумала я, ни одной живой души". Бросившись туда, мне еще пришлось постараться чтобы прорваться через кустарник, а прибыв на нужное место увидела, что оно идеально подходит для моей процедуры, поэтому начала собирать мягкие и нежные листики с кустов - это нужно сделать заранее, причём насобирать нужно весьма и весьма много, весьма непростое дело учитывая, что подходящими являются лишь наиболее мягкие, гладкие и большие листики. Таковых мне удалось найти немного, штук 15-20, но я подумала что вдруг будет достаточно.

Сперва всё шло хорошо, я где то минут 10 сидела, ни за что не опасаясь, но когда нужно было вытираться я заметила, что листики быстро закончилось и собранного было мало, поэтому обратно оделась и вновь принялась за сбор листиков, к счастью мне повезло и я нашла несколько кустов с идеальными лепестками, они оказались столь гладкие и нежные для моей попы, что я прямо возбудилась и чуть было не решила заняться в этом месте другого рода процедурой, тем более что здесь было как то тепло и уютно, а также грело солнышко досылая свои лучи в эту впадину. Но что то меня остановило и я сперва решила подойти к речке, чтобы помыть в ней руки испачканные в соку лепестков, я конечно знала что это та самая вонючая сточная вода, но было интересно хотя бы посмотреть на неё. В очередной раз продираясь сквозь кусты и практически подойдя к воде, я увидела в сорока метров от себя какого то человека, видимо работника этой станции, он будто бы замерял воду и что то проверял, но меня к счастью не заметил - я так дико испугалась что сразу же дала дёру, и лишь под конец когда  активно выбирась из под хрущеб, он меня заметил и кажется тоже начал выбираться в сторону своей станции.

Это конечно было потрясающе - я сходила в туалет по большому прямо возле какого то работника в лесу, причём так что он меня не заметил, хотя эта процедура могла бы окончится полным провалом если бы он вдруг ранее решил пойти в мою сторону и увидел что здесь творится, и был бы двойной супер-фейл, если бы я решила здесь заняться своими интимными делишками и как то раздеться. К счастью этого не случилось и я быстро удрала оттуда прихватив за собой все свои вещи. Но жизнь меня ничему не научила и моё сексуальное вожделение никуда не исчезло, поэтому я и далее начала высматривать места, где можно заняться своим делом, ведь такая идеальная погода ещё не скоро повториться. Идеального места к сожалению найти не получилось, поэтому решила заняться своей мастурбацией прямо возле этой земляной дороги на траве - моя уверенность подсказывала мне, что степень заброшенности этого места крайне высока, и вероятность что здесь кто проедет или тем более пройдет пешком в ближайшие пол часа, невероятно мала. Но сперва решила посмотреть, а чтож дальше ? - ведь дорога не оборванная и продолжается далее, нужно было проверить, в какое место она ведет - к моему счастью дорога спускалась в ещё дикие хрущёбы и поля, где не видно ни единого человека, а ко всему прочему, она сама представляет из себя нечто вроде извилистого холма, поэтому прямой видимости нету и в любом случае я смогу вскочить если кто то будет надвигаться.

Ну и вот я уже настроилась, набралась смелости, как вдруг какой то мужчина вдалеке от меня, начал неистово маниакально орать - "ах ты с*ука, иди сюда, я тебя убъю сейчас, сейчас я тебя поймаю, бегать от меня вздумал?" и прочего подобного рода вопли - я испугалась и подумала, что же это  за проишествие ? Может это какая то драка где кто то хочет кого то убить ? - стало страшно, но и вместе с тем любопытно, за себя я конечно не боялась ведь меня никто не догонет, тем более что я далеко, но нужно было как минимум посмотреть что же там происходит и возможно оказать помощь. Я начала спускать и смотреть вниз за холм - всё оказалось до неистовства смешно, это был какой то колхозник, недовольный поведением своих коров, видимо еще и алкоголик - я вздыхнула и улыбнулась, а на душе стало так легко, что даже начала понемногу раздеваться и массировать своё тело, немного спутив штаны и растегнув рубашку, я обволакивала своими ручонками попу и животик, испытывая кайфовые чувства я возбуждалась всё больше и больше, сперва я делала это стоя, а потом решила прилечь. Спустив из себя трусики и приподняв штаны, а также обильно смачивая свои пальчики слюной, стала массировать свою писю, а второй рукой гладила свою грудь и живот, также растирая их своими слюньками - я старась делать всё как можно быстрее чтобы меня не заметили, и ускорилась до получения первых ярких оргазмов, а потом немного успокоившись, облизала свои пальчики, нежно вытерлась рубашкой, встала и пошла дальше, время от времени поглаживая себя руками. Этот сеанс мне не очень понравился, ведь всё было слишком быстро и взволнованно, но тем не менее я слишком не расстраивалась ведь знала что еще смогу так развлечься, следующим летом.

Идти в сторону разъярённого крестьянина мне не хотелось, поэтому я обернулась назад и вновь вышла на старую и весьма знакомую дорогу вдоль которой поля с кукурудзой. Но на этот раз она была немного не такая - всё было вокруг жёлтым, а также мне показалось, что исчезла моя тропинка которая ведёт вверх к холму с телевышкой, из которого можно спуститься в сторону моего дома. А также всюду было много машин и комбайнов, по крайней мере, с левой стороны, где всё ещё находилась нескошенная кукуруза была целая серия разных машин, даже легковушки время от времени приезжали в это место, то наоборот уезжали отсюда - как я поняла ведется интенсивная работа по сбору урожая. Я всё шла и шла, но никак не могла определить конца этой дороги, теперь она казалась мне необычно долгой, но в конце концов увидела свой искомый поворот вверх - я знала что он должен здесь находится ведь вдоль него много кусов и даже деревьев, хотя почему то вначала подумала что его убрали вместе с кукурузой.

И вот тут вдруг начала выезжать фура спускаясь прямо вниз из холма, она летела на бешенной скорости и я прямо удивилась - незамедлительно отскочила в сторону деревьев, а она погналась дальше оставив за собой облако пыли.... Я и не догадывалась что пустые фуры с коробом, могут мчаться так быстро по такой кривой дороге - нечто такое бывало только в моих сновидениях. Поднимаясь на холм ещё одна легковушка проезжая мимо меня, оставила за собой облако пыли - конечно неприятно и домой я вернусь немного грязной. Начало холодать, теперь я опять надела на себя курточку и даже свои солнцезащитные очки, которые почему то тащила за собой в кармане всю дорогу опасаясь раздавить. В очках всё видится по другому, мир меняется и воспринимается иначе, поначалу меня это не удивило, но позже, когда я вышла в открытую и ровную часть поля, словила удивительное чувство - всё выглядело очень глубоким и обширным, а отблески солнечных лучей казались мне большими слитками золота, я так удивилась что даже решила пойти другой и более длинной дорогой, вся усталость вмиг куда то исчезла, и вместо неё появилась некая серьезная настроенность к восприятию внешнего мира.

Но всё таки таким путём идти было слишком далеко, поэтому я развернулась чтобы пойти обратно, и на мое удивление картинка стала ещё более интересней, поэтому включила через наушники музыку эмбиент чтобы лучше насладиться этой картиной, в этот момент в моей голове проскальзывало множество удивительных, философски гениальных мыслей, при чем они казались мне такими резкими и поразительными, что я сама плакала, через очки укатилась слеза - и всё же эти мысли, такие редкие и грандиознные, что не могут вновь быть возвращены к обозрению в нормальном домашнем состоянии, и являются своеобразными выражениями эмоциональных всплесков, и только на тот момент когда они активные. Возможно, эти мысли стоит записывать и фиксировать прямо во время прогулок - это нужно попробовать, по крайней мере так делал Ницше. Дальше ничего не было примечательного, я просто как и всегда вернулась домой, рассматривая различные дома, кстати насчет домов - все они тоже очень различались между собой, они казались мне словно люди, одни богатые, изысканные и роскошные, с множеством красивых линий и узоров, со своим величием, а какие то более скромные, бедненькие и простые, может даже старые и изношенные - даже в окружающих неживых вещах чувствуется своя воля к власти.

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

2

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!


Вы здесь » Поднебесная » Мои улётные прогулки » Солнечная осенняя прогулка