Воля к власти: переплетения живой силы.

Какое же удивительно непонятное явление - наше существование, в этом нашем существовании, всё нагромаждено друг на друга, громадное множество самых разных состояний, желаний, настроений - и всё это переплетено, безумная мешанина из всего - тут нечто выделяется, бросается в глаза, а там нечто ускользает, исчезая  устраняясь в ничто; всё скользко и зыбко - стиль и атмосфера моих чувств сменяются, всё скользит - приплывает и уплывает, большие и малые накаты различных идей, но все они летучие, и все они - в никуда ! - куда уж только я не погружалась, где  я только не бывала - но всё теряла, и приобретая вновь - вновь теряла ! -- мир блестающих переливов, многомерная помешанность сверкающих существ !

Эти ползучие сплетни, надвигаясь со своей скоростью, в особом темпе своей стремительности -  вздымаются и громко восклицают, либо же оседая, тихо умолкают - как мелодия со своим тоном - временами умеренная и сплошная, но и с рывками, со всплесками и взрывами - самая разная по качеству, но до глубин пронизанная силой - играя пассивно, играя активно, играя и колеблясь из одного на другое, мелодия  -- в застылых отрывах, в текучих порывах !

Мерцающая лампа освещённого бытия - где линии света, активно рисуя узоры картины, а цветовые клочки, насыщая поверхность основ, переливаясь и дальше - листают эту картинку одна за другой; выплески красок и вечно в процессе, в смене стилистик размеренных форм - и лишь одно в этом вечно: яркость процесса, корень первичных основ...

Многомерие явлений жизни, связывает и выплёскивает воля к власти -- творческая энергия жизни, она сплетает, она активно схватывает и совмещает в себе, разнородное множество сил --  изображая это как жизнь ... это та точка, в которую всё сведено, из которой весь этот мир изливается -- точка захвата и совмещения силовых множеств, переплетая и связуя огранённое количество энергий, энергий - сияющих жизнью, совершенно живых и чувствительных, сверкающих, звучащих чувством жизни...

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!