Поднебесная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная » Прочие мои записи » Дневник Юльки Ухмылки


Дневник Юльки Ухмылки

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Я бы хотела, видеть истину во всём что случается - пусть всё происходящее будет истиной, свидетельствует о ней - чтобы никаких отрывов, никаких абстрактных преувеличений чего то перед чем то, но всё как одно целое, рассмотренное вместе.

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

32

Никогда не навязываться в общение с людьми, которым ты безразлична....

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

33

За что я могу себя похвалить:

Не смотря на то что я слабая и бессильная, но я ещё не предала своим обещаниям - я ни разу не посмотрела на форум ПН, даже не заглянула в него...

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

34

За что я могу себя упрекнуть:

Нету решительности к действию, нету стремительного напора к новопоставленным задачам, а только лишь пассивное воздерживание от всего старого и отброшенного

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

35

В игре слов обесцениваются все смыслы и значения, одно за другим слова переплетаются, всяко комбинируются, в невообразимом количестве вариантов сложения - абсолютный произвол, необузданность, хаос.

И есть ли где ни будь место философской истине, или может, существуют лишь языковые игры ? - ничего неразрешённого, ничего запрещённого, и свобода слова не знающая себе границ... но не важно сколь велика свобода слова - я всё ещё вижу несвободу своей жизни, и пусть моя несвобода, несёт мою мысль...

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

36

Абсолютно неважно что есть фантазия с её фривольным спутыванием слов, ведь я сама всё ещё чувствую возможность писать по смыслу и в соотношении с реальностью - сколько бы не фантазировали всякие мерзкие извращенцы словами, как бы сильно они не хотели превратить философию в безобразную пучину чистой бессмыслицы - но я всё ещё чувствую в себе силу действовать иначе, и я верю что мои слова способны отражать истину бытия не смотря ни на что.

Пусть всякая мерзость и пошлятина играющая масками релятивизма и субъективизма - будет приручена и встанет на службу моего великого философского разумения - будет исчерпана и включена в смысл моего повествования как частный случай в картине бытия.

Я истинная художница картины бытия - и эта гармоничная, правильная, сложенная изнутри себя картина,  никогда не будет испорчена вашим фривольным словоблудием, не расплывётся под напором вашего словесного поноса - наоборот, даже это будет включено изнутри и правильно понято.

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

37

Пожалуй нету более отвратительного занятия, нежели общаться с фантазерами релятивистами -- у меня после такого общения сложилось неприятное послевкусие, как будто я с головой окунулась в бочку с фекалиями - вот насколько мерзко это было.

Я бы добавила к рубрике уродов ещё одну, третью категорию: если есть физиологические и моральные уроды, то к ним нужно ещё приписать интеллектуальных уродов -- это люди, у которых обезображено мышление, оно исковеркано, испорчено и сломано, и генерирует лишь поток бессмысленного бреда без внутренней связи и смысла.

И нету ничего более болезненного и неприятного для интеллектуально одарённого человека, нежели такого рода уродство лицезреть - ведь здесь любимая вещь предстаёт в уродливом, обезображенном виде, и это очень неприятно, поэтому я больше не хочу подвергаться таким пыткам и всяко буду уклоняться от столкновения с такой уродливостью, уж слишком чуткая и ранимая моя психика

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

38

Иногда от безысходности одиночества, меня бросает на общение с самыми мерзкими и презренными существами , но отнюдь не становится от этого легче - ещё хуже, ещё хуже в тысячу раз ! -- уж лучше я буду пребывать в спокойствии одиночества, нежели травмировать свою психику сталкиваясь с разного рода уродами, будто физиологические, моральные, или тем более интеллектуальные.

Я уже хорошо усвоила этот урок и не хочу трижды повторять одну и ту же ошибку

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

39

Итак, сегодня я сделала последний решительный шаг по видоизменению своего форума - я отказалась от гостевых разделов и полностью их уничтожила, теперь не будут меня больше радовать изредка возникающие гости, теперь - полное одиночество и самобытность, да, уж такая вот я, решила отрезать от себя последние крохи приятного удовольствия.

Но я должна была это сделать чтобы остаться до конца последовательной - если я уже удалила всех ненужных и лишних для меня персонажей, если я уже отреклась от такого фривольного общения, то и гостевой чат как кульминация всего этого процесса - также должен был погибнуть.

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

40

Моя судьба сложилась жутко трагичным образом: я потеряла то самое весьма ценное, что так долго поддерживало во мне тягу к жизни - общение с людьми.

Теперь я одна, совершенно одна, и хотя в мире миллиарды людей, но всё равно одна. Возможно кому то такая жизнь по душе, а для меня, непреодолимая тягость.

Но всё таки я должна усвоиться и приспособиться к новому образу своего существования, потому что ничего другого, мне просто не остаётся

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!


Вы здесь » Поднебесная » Прочие мои записи » Дневник Юльки Ухмылки