Поднебесная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесная » Прочие мои записи » Дневник Юльки Ухмылки


Дневник Юльки Ухмылки

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Вот совсем недавно, буквально несколько дней назад, заболела ковидом, сперва было очень тяжело, но теперь же мне полегчало, и вскоре я совсем вылечучь. Разного рода болезни меня преследуют, некоторые приходят и уходят, а некоторые у меня уже очень давно, но тем не менее, последнее время я хорошо занялась физическим самообразованием, я решила уделить этому максимальное внимание и забочусь о себе с величайшей тщепетильностью, не ради кого либо, а ради себя, ведь мне так нравится видеть себя красивой и сильной! Так что теперь, заместо бесполезного и губительного просиживания на левых форумах, я нашла для себя более целесообразные занятия.

Конечно, некоторые люди говорят, что весь мой потенциал развития заключен именно в там, где ни будь на форумах среди других людей - но как по мне, никто не может оценивать более точно и правильно насчет того что мне нужно, нежели я сама. А между тем, я заряжаюсь на позитивный настрой и улавливаю свои грядущие цели - ещё много чего нужно в себе вылечить, как физиологически так и психологически, а потом, в конце концов, найти в себе силы и желание занятся своим любимым делом, или прежде всего найти и прощупать то что мне действительно нужно.

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!

92

Абсолютно здоровая, сильная, и вновь готовая к новым победам и путешествиям по всему миру ! - по миру разуму и свободных необузданных чувств!)))

Подпись автора

Хочется прожить свою жизнь так, чтобы перед самой её смертью, пожелать ей вечного возвращения!


Вы здесь » Поднебесная » Прочие мои записи » Дневник Юльки Ухмылки